Очки в которых удобно!

Опубликовано Просмотров 231

ОЧКИ, В КОТОРЫХ УДОБНО!

Как часто тем, кто вынужден носить очки, приходится констатировать неприятный факт: без них плохо видишь, но, и надев очки, результат не всегда устраивает. Большинство линз только корригируют нарушения зрения, к тому же, у очков есть недостаток –стекла со временем мутнеют. А уж если очки не новые, и на линзах появились царапины, то о хорошем зрении можно попросту забыть. К счастью, эта проблема осталась в прошлом!

Салоны немецкой оптики Carl Zeiss (Карл Цейс) и «Люкс Оптика» предлагают современную разработку немецкого концерна Carl Zeiss Vision. Линзы серии Solа Zeiss – прорыв в мире традиционной коррекции зрения. С ними очки становятся очень легкими, практически невесомыми, их можно носить часами, не снимая и не чувствуя при этом усталости. Но самое главное, их многослойная структура имеет просветляющий эффект, обеспечивая хорошую видимость в пасмурную погоду, в темных помещениях, и в сумерках, делая вашу жизнь безопаснее. Специалисты Carl Zeiss учли все жалобы людей, которым необходимы очки, и разработали технологию, устраняющую традиционные недостатки очковых линз! При этом стоимость очков с линзами Sola не выше, чем у очков с обычными линзами, не имеющими инновационной структуры.

Sola Zeiss – это линзы, которые прослужат невероятно долго, они очень прочны, устойчивы к механическим повреждениям и их сложно разбить. Поэтому вы будете пользоваться удобными и практичными очками так долго, пока не захотите сменить их на что-то новое.

И в этом салоны оптики Zeiss и «Люкс Оптика» тоже готовы сделать вам отличное предложение: При заказе очков с линзами Zeiss – оправу Вы получаете в подарок!*

Помните! Подделок много, оригинал один! Очки с линзами Zeiss, можно приобрести исключительно в фирменных салонах оптики Zeiss и Люкс Оптика. Мы являемся эксклюзивным и единственным дистрибьютором этой марки в нашем городе.

За хорошими очками приходите в Люкс Оптику и наслаждайтесь отличным зрением!